1ª LEGISLATURA

Data Inicial: 21/03/1965

Data Final: 20/03/1969


VEREADORES
Alcebiades Grandizoli
Antonio Kan-Ity Kariya
Joel Moreira de Souza
José de Souza Charrua
Mitiharu Tanaka
Paulo Silva
Roque José Agostinho
Rubens de Maio Velasco
Venancio Gonzaga Ramos

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
21/03/1965 a 31/12/1966 Alcebiades Grandizoli
01/01/1967 a 31/12/1968 Rubens de Maio Velasco
01/01/1969 a 20/03/1969 Alcebiades Grandizoli