8ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/1997

Data Final: 31/12/2000


VEREADORES
Abrão Braghetto
Adroaldo Fontanetti
Antonio Carlos Farina
Antonio Carlos Farina
Cicero Augusto de Lima Neto
Denis Roberto Braghetti
Dorval Augusto de Lima
José Custodio da Rosa (falecido em 07.09.1999)
José Manoel da Silva
Nairto Eustaquio Gomide
Nelson José Nogueira
Odilon Barbosa de Queiroz
Orlando Sebastião da Silva (assumiu em 10.09.1999)
Pedro Miguel
Pedro de Souza Rezende
Sebastião Alves de Lima

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/01/1997 a 31/12/1998 - Abrão Braghetto
01/01/1999 a 31/12/2000 Pedro Miguel