9ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2001

Data Final: 31/12/2004


VEREADORES
Abrão Braghetto
Alessio Otorino José Grandizoli
Antonio Carlos Farina
Cícero Augusto de Lima Neto
Denis Roberto Braghetti
Dorval Augusto de Lima
España Perrino Hurtado Ziviani
Flávio Cardoso de Moraes
Joel Pereira
José Luiz Pedroso
José Roberto Donizete Segalla
Luiz Carlos Gago
Maria do Espírito Santo Paranhos Pires
Marilda de Fátima Amancio (renúncia em fev/2004)
Odilon Barbosa de Queiroz
Rosalina Yosko Kawamoto Honorato
Rui Fernando Murari
Ubiratan Ferreira Velasco

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/01/2001 a 31/12/2002 - Ubiratan Ferreira Velasco
01/01/2003 A 31/12/2004 - José Roberto Donizete Segalla