11ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2009

Data Final: 31/12/2012


VEREADORES

Denis Roberto Braghetti     

Dorval Augusto de Lima      

Dulce do Prado Amato        

Espanã Perrino Hurtado Ziviani  

Jurandi Rodrigues Caçula    

Marcos Roberto Aparecido     

Marcos Roberto Martins         

Maria do Espírito Santo Paranhos Pires  

Marilda de Fátima  Amâncio  da Cruz  

Rosalina Yosko  Kawamoto Honorato

 

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/01/2009 a 31/12/2010 - Marilda de Fátima Amâncio  da Cruz
01/01/2011 a 31/12/2012 - Marilda de Fátima Amâncio  da Cruz