10ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2005

Data Final: 31/12/2008


VEREADORES
Antonio Carlos Farina
Dorval Augusto de Lima
Joaquim Cezar da Silva
José Luiz Pedroso
José Roberto Donizete Segalla
Maria do Espírito Santo Paranhos Pires
Marilda de Fátima Amancio
Odair Ito
Reinaldo Batista da Silva
Rosalina Yosko Kawamoto Honorato

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/01/2005 a 31/12/2006 - Antônio Carlos Farina
01/01/2007 A 31/12/2008 - José Roberto Donizete Segalla