12ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2013

Data Final: 31/12/2016


VEREADORES
Adalberto Joventino da Silva
Ana Paula Casamassa de Lima (assumiu em 13/08/2014)
Antonio Fiaz Carvalho
Flávio Cardoso de Moraes
Jorge Benedito de Mello
José Carlos da Rosa
José Riberto da Silva
Jurandi Caçula
Leandro Bizetto
Maria Paranhos
Rogério Borges (falecido em 07/08/2014)
 
PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/01/2013 a 31/12/2014 - Flávio Cardoso de Moraes
01/01/2015 a 31/12/2016 - José Riberto da Silva