13ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2017

Data Final: 31/12/2020


VEREADORES

Ana Paula Casamassa de Lima
Antonio Fiaz Carvalho
Cristiane Friolim Damasceno
Daniel Mantovani de Lima
Denis Roberto Braghetti
Dulce do Prado Amato
Evandro Giora
José Riberto da Silva
Jurandi Rodrigues Caçula
Leandro Bizetto
Marcelo de Araujo
Paulo Pereira dos Santos
Valdir Antonio Arenghi

 

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO

01/01/2017 a 31/12/2018 - Denis Roberto Braghetti
01/01/2019 a 31/12/2020 -