2ª LEGISLATURA

Data Inicial: 21/03/1969

Data Final: 30/01/1973


VEREADORES
Adilson Tavares da Silva
Antonio Kan-Ity Kariya
Germano Gustavo Grossklauss
José Poli de Oliveira Dorta
José Roberto de Assis
José de Souza Charrua
Manoel Caetano de Almeida
Mitiharu Tanaka
Paulo Silva

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
21/03/1969 a 21/03/1970 José de Souza Charrua
21/03/1970 a 31/01/1972 José Roberto de Assis
01/02/1972 a 30/01/1973 Germano Gustavo Grossklauss