3ª LEGISLATURA

Data Inicial: 31/01/1973

Data Final: 31/01/1977


VEREADORES
Adilson Tavares da Silva
Andre Zilioli
Antonio Carlos Carneiro de Assis
Armando José Boraldo
Duilio Balioni
Jair Pereira dos Santos
Oswaldo Grandisoli
Pedro Utida
Silvino Nolasco de Rezende

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
31/01/1973 a 31/01/1975 Andre Zilioli
01/02/1975 a 31/01/1977 Antonio Carlos Carneiro de Assis