4ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/02/1977

Data Final: 31/01/1983


VEREADORES
Aldo Grandisoli
Anisio Jacinto de Arruda
Antonio Carlos Carneiro de Assis
Antonio Bizetto
Bruno Joao Patelli
Helena Vargyas Von Weimerth
José Poli de Oliveira Dorta
Mauro Larrubia
Paulo Luiz Martinelli
Pedro Miguel
Seji Oura

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/02/1977 a 31/01/1979 Antonio Carlos Carneiro de Assis
01/02/1979 a 31/01/1981 Anisio Jacintho de Arruda
01/02/1981 a 31/01/1983 Antonio Carlos Carneiro de Assis