5ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/02/1983

Data Final: 31/12/1988


VEREADORES
Antonio José de Toledo
Cacilda Nascimento Grandizoli
Carlos Alberto Nicola Garcia
Claudio Rossi
Gevair Antonio Salgado de Castro
Joaquim Viscaino Filho
José Custodio da Rosa
José Poli de Oliveira Dorta
Luiz Fernandes Gonçalves Cardoso
Manoel Caetano de Almeida
Odair Ito
Orlando Sebastião da Silva
Valdevar Barroso

PRESIDENTES DA CÂMARA NO PERÍODO
01/02/1983 a 31/01/1985 José Poli de Oliveira Dorta
01/02/1985 a 07/02/1986 Manoel Caetano de Almeida
07/02/1986 a 31/01/1987 Luiz Fernandes Goncalves Cardoso
01/02/1987 a 08/02/1988 Cacilda Nascimento Grandizoli
08/02/1988 a 31/12/1988 Manoel Caetano de Almeida